Das Maintal-Team freut
sich auf Sie!


Sie können uns telefonisch, per Fax, e-mail oder mit Hilfe
unseres Anfrageformulares kontaktieren:
Wir beraten Sie gerne!

 

 

Anne Feulner
Geschäftsführung
Klaus Hammelbacher
Geschäftsführung
Geschäftsleitung
Kaufm. Verwaltung/Marketing/ Einkaufsleitung

Anne Feulner 

Dipl.-Kffr. 

Tel.: +49 (0)9521-9495 0 

Fax: +49 (0)9521-9495 42 


Technik/Vertrieb/Produktentwicklung

Klaus Hammelbacher 

Diplom-Biologe 

Tel.: +49 (0)9521-9495 0 

Fax: +49 (0)9521-9495 30 


IT
IT-Leitung

Robert Mahr

Tel.: +49 (0)9521-9495 0

Fax: +49 (0)9521-9495 40

E-Mail: mahr@maintal-konfitueren.de


Systemadministratorin

Mareike Sturm

Tel.: +49 (0)9521-9495 38

Fax: +49 (0)9521-9495 30

E-Mail: sturm@maintal-konfitueren.de


Qualitätsmanagement/Qualitätssicherung
Qualitätsmanagementleitung

Manuela Harprecht

Tel.: +49 (0)9521-9495 36

Fax: +49 (0)9521-9495 30

E-Mail: harprecht@maintal-konfitueren.de 


Mitarbeiterin Qualitätssicherung

Jana Ries

Tel.: +49 (0)9521-9495-36

Fax: +49 (0)9521-9495-30

E-Mail: ries@maintal-konfitueren.de


Kaufmännische Verwaltung
Finanzbuchhaltung

Margareta Jekal

Tel.: +49 (0)9521-9495 19

Fax: +49 (0)9521-9495 44

E-Mail: jekal@maintal-konfitueren.de 


Teamassistentin

Tamara Mantel

Tel.: +49 (0)9521-9495 16

Fax: +49 (0)9521-9495 30

E-Mail: mantel@maintal-konfitueren.de


Personalreferentin

Susanne Ströhlein

Tel.: +49 (0)9521-9495 24

Fax: +49 (0)9521-9495 30

E-Mail: stroehlein@maintal-konfitueren.de


Mitarbeiterin Personalwesen

Amra Krzyzewski

- derzeit in Elternzeit -

Tel.: +49 (0)9521-9495 29

Fax: +49 (0)9521-9495 30

E-Mail: krzyzewski@maintal-konfitueren.de


Auszubildende

Kirsten Hauck

Tel.: +49 (0)9521-9495 32

Fax: +49 (0)9521-9495 30

E-Mail: hauck@maintal-konfitueren.de


Auszubildende

Anna Hoh

Tel.: +49 (0)9521-9495 32

Fax: +49 (0)9521-9495 30

E-Mail: hoh@maintal-konfitueren.de


Auszubildende

Melina Hetzel

Tel.: +49 (0)9521-9495 95

Fax: +49 (0)9521-9495 30

E-Mail: hetzel@maintal-konfitueren.de


Verkaufsleitung/ Kundenzentrum
Verkaufsleiter

Markus Seitz

Tel.: +49 (0)170-3805921

Fax: +49 (0)9521-9495 30

E-Mail: seitz@maintal-konfitueren.de 


Key Account Manager

Thomas Krahnert

Tel.: +49 (0)151-40753248

Fax: +49 (0)9521-9495 30

E-Mail: krahnert@maintal-konfitueren.de 


Bezirksleiter

Oliver Fidilio

Tel.: +49 (0)172-6316325

Fax: +49 (0)9521-9495-30

E-Mail: fidilio@maintal-konfitueren.de


Vertriebs-Assistentin/Auftragsbearbeitung

Kristin Bertram

Tel.: +49 (0)9521-9495 21

Fax: +49 (0)9521-9495 50

E-Mail: bertram@maintal-konfitueren.de 


Vertriebs-Assistentin/Auftragsbearbeitung

Saskia Bock

Tel.: +49 (0)9521-9495 35

Fax: +49 (0)9521-9495 45

E-Mail: bock@maintal-konfitueren.de


Vertriebs-Assistentin

Ingrid Dömling

Tel.: +49 (0)9521-9495 34

Fax: +49 (0)9521-9495 50

E-Mail: doemling@maintal-konfitueren.de


Vertriebs-Assistentin

Silke Schmitt

Tel.: +49 (0)9521-9495 24

Fax: +49 (0)9521-9495 50

E-Mail: s.schmitt@maintal-konfitueren.de


Vertriebs-Assistentin

Julia Stephan

Tel.: +49 (0)9521-9495 28

Fax: +49 (0)9521-9495 50

E-Mail: stephan@maintal-konfitueren.de


Vertriebs-Assistentin

Romina Markert

Tel.: +49 (0)9521-9495 15

Fax: +49 (0)9521-9495 50

E-Mail: markert@maintal-konfitueren.de


Marketing
Marketing Manager

Carina Nolte

Tel.: +49 (0)9521-9495 39

Fax: +49 (0)9521-9495 30

E-Mail: nolte@maintal-konfitueren.de


Marketing-Assistentin

Heike Mühlfelder-Streit

Tel.: +49 (0)9521-9495 18

Fax: +49 (0)9521-9495 30

E-Mail: muehlfelder-streit@maintal-konfitueren.de


Werksverkauf
Werksverkauf

Angelika Wagenhäuser

Tel.: +49 (0)9521-9495 17

Fax: +49 (0)9521-9495 30

E-Mail: werksverkauf@maintal-konfitueren.de


Werksverkauf

Doris Thein

Tel.: +49 (0)9521-9495 17

Fax: +49 (0)9521-9495 30

E-Mail: werksverkauf@maintal-konfitueren.de


Export
Verkaufsleitung Export

Martina Dütsch-Cerbone

Tel.: +49 (0)9521-9495 31

Fax: +49 (0)9521-9495 43

E-Mail: duetsch-cerbone@maintal-konfitueren.de


Vertriebs-Assistentin Export/ Assistentin der Geschäftsleitung

Sonja Käb

Tel.: +49 (0)9521-9495 11

Fax: +49 (0)9521-9495 30

E-Mail: kaeb@maintal-konfitueren.de


Vertriebs-Assistentin Export

Alexandra Weid

Tel.: +49 (0)9521-9495 10

Fax: +49 (0)9521-9495 30

E-Mail: weid@maintal-konfitueren.de


Einkauf
Einkäuferin

Bianca Bördlein

Tel.: +49 (0)9521-9495 12

Fax: +49 (0) 9521 9495 47

E-Mail: boerdlein@maintal-konfitueren.de


Einkaufs-Assistentin

Tina Wagenhäuser

Tel.: +49 (0)9521-9495 23

Fax: +49 (0)9521-9495 30

E-Mail: wagenhaeuser@maintal-konfitueren.de


Produktion/ Technische Leitung
Betriebsleitung

Christian Hastedt

Tel.: +49 (0)9521-9495 26

Fax: +49 (0)9521-9495 46

E-Mail: hastedt@maintal-konfitueren.de 


Produktionsleitung

Oliver Seifert

Tel.: +49 (0)9521-9495 61

Fax: +49 (0)9521-9495 46

E-Mail: seifert@maintal-konfitueren.de


Stellvertretender Produktionsleiter

Christopher Rhein

Tel.: +49 (0)9521-9495 63

Fax: +49 (0)9521-9495-46

E-Mail: rhein@maintal-konfitueren.de


Schichtleitung

Achim Fritscher und Julian Diem

Tel.: +49 (0)9521-9495 62

Fax: +49 (0)9521-9495 46

E-Mail: schichtleitung@maintal-konfitueren.de 


Technik

Robert Heinisch

Tel.: +49 (0)9521-9495 27

Fax: +49 (0)9521-9495 30

E-Mail: haustechnik@maintal-konfitueren.de 


Logistik/ Lagerverwaltung

Rudolf Koch

Tel.: +49 (0)9521-9495 70

Fax: +49 (0)9521-9495 71

E-Mail: lager@maintal-konfitueren.de